Северная льгота на иждивенца
оплатят ли мне проезд к месту отдыха по северной льготе на дочь, которая является студенткой очного отделения ВУЗА (23 года)
, Татьяна
Добрый вечер, Татьяна.
ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, предусмотрено ли это локальным нормативным актом организации. А если Вы работаете в организации, которая относится к бюджетной сфере, то необходимо знать где именно ( какого уровня бюджетная организация (федеральная, субъекта РФ, муниципальная), какой регион, а если муниципальная, то и населенный пункт.