8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед моет во дворе машину

Сосед каждый год моет свою машину во дворе многоквартирного дома. Открывает двери машины и на всю громкость включает музыку. На все разговоры реагирует агрессивно. Или пытается со мной разобраться. Мне страшно. Полиция не реагирует. Сосед включает музыку в любое время суток и с нецензурной бранью.Что делать???

, Наталия, г. Самара
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Почему полиция не реагирует? Вы письменно обращались?

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Самара

Это длится уже 3 года. В полицию звоню по 11 (максимальное число) раз за ночь, каждую неделю. Они не выезжают, говорят что машина одна на весь Промышленный район. А сосед огромный и хулиганистый и друзья таки же. Сколько раз матерят меня, если стучу им в стенку, а потом уже сильно пьяные идут разбираться со мной. По утрам спят, а мне на работу. Несколько раз заканчивали "гулять" в 9-том часу утра. Один раз так меня доканали, что слегла на 2 недели с дистонией и нервным срывом. Участкового в нашем посёлке нет, а куда идти писать заявление не знаю.

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по фактам хулигантсва, оскорблений и нарушения режима тишины в ночное время.

Подавайте почтой в адрес районного ОВД.

Если придёт отказ в возбуждении уголовного дела, то также пишите жалобу в прокуратуру на их отказ.

Перестаньте звонить. Вам помогут только письменные обращения заказной почтой с обратным уведомлением.

1
0
1
0
Евгений Худяков
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва
Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по фактам хулигантсва, оскорблений и нарушения режима тишины в ночное время.Подавайте почтой в адрес районного ОВД.
Солнцев Павел

Такая переписка проблему не решает.

Запишитесь на прием к начальнику местного ОВД, на прием придите с заявлением, где кратко изложите суть проблемы. Повторяю — КРАТКО. Чем больше текста Вы напишите, тем меньше внимания на ваше заявление будет уделено. При личном приеме объясните ситуацию, начальник обязан выслушать вас, расписать ваше заявление на исполнение и передать на регистрацию.

В случае, если во время звонка в дежурную часть дежурный прямо откажет вам в выезде экипажа, — звоните в 02 (112) и жалуйтесь на этого дежурного. Сразу экипаж найдется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня
Здравствуйте Скажите мне пожалуйста есть ли Мы с женой расписаны и машина на учёт поставить на жену и у меня кредит по долгам Может ли на пристава арестовать машину если я поставлю на учёт даже на машине машину на жену
, вопрос №4061129, Юра, г. Ростов-на-Дону
Все
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в нетрезвом виде если он толкал машину во дворе?
, вопрос №4061061, Лариса, г. Абакан
Автомобильное право
Получается так что единственный знак стоит у перекрестка, и выезжая со двора я физически не могу увидеть и узнать о том что парковка запрещена
Здравствуйте, подскажите должен ли стоять знак запрещающий парковку при выезде со двора на улицу. Получается так что единственный знак стоит у перекрестка, и выезжая со двора я физически не могу увидеть и узнать о том что парковка запрещена
, вопрос №4061040, Илья, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на
Остановили сразу предложили на освидетельствование я сказал почему так а с машиной как они сказали на стоянку меня посадили в их машину и начали снимать видео я удивился как это сразу и насильно вышел с машины он начал кричать на меня садись или в отдел доставим я сказал что не против поехать на освидетельствование но машину ставить на стоянку я не буду знаю что чистый и машина не моя отдать надо было мы договорились что машину ставим на заправку и едем если норма на машине домой приготовил алкатестр хотел дунуть подехал человек поговорили позвал меня и спросил ты уверен что хочешь поехать на освидетельсвование я сказал что уверен в себе и поеду подумали чуть и сказали это долгое история давай отказ пиши но ни где не расписывайся завтра решим все четко будет я спросил значит на машине поеду домой они сказали да начался процес вопрос ответ говорили сделай вид что расписываештся я сделал как они сказали в конечном итоге человек который подехал сказал теперь машину надо ставить на стоянку завтра с утра я лично выгоню тебе и забрал дакументы на следущий день поздно ночью машину выгнал дакументы передали через брата потом начали звонить я не взял и спустя время письмо пришёл что суд назначено у меня как они хотели так и сделали
, вопрос №4060864, Азрет Луков, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2015