Подал ли банк в суд?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я 07.07.2013 года брала в Альфа Банке кредит на телевизор, в течение 10 месяцев выплатила, потом выяснилось, что карта по которой я платила кредит - с кредитным лимитом, я пару раз снимала и вкладывала назад деньги, но потом сняла всю сумму и не смогла выплатить. Общая сумма по карте 18 000 рублей. Год меня никто не беспокоил, а теперь начали звонить моей бабушке по месту прописки, угрожать, что приедут у них опишут имущество, хотя я там не проживаю. А вот пару дней назад пришло письмо с пакетом документов и повесткой в суд на 28 мая. Повестка в печатном виде. На сайте суда, в котором должно слушаться мое дело, я себя не нашла. Суд опять же по месту прописки. Я там никогда не проживала. Вопрос: действительно ли подал банк в суд? могут ли описать имущество у моей бабушки?
а если я оттуда просто выпишусь?
Надо тогда не просто выписаться, но и прописаться по месту вашего жительства.
Если не пропишитесь, то приставы все равно придут к бабушке.