Водительские права

Была ли поправка в законе о выдаче водительских прав лицам ранее лишенным управлением транспортным средством на 70 летию дня победы?

, роман

Роман, добрый день.

Постановление Государственной Думы РФ об амнистии касалось только осуждённых за преступления, предусмотренные УК РФ. Соответственно, данный Постановлением не затрагивались деяния граждан, предусмотренные КоАП РФ.

Таким образом, ответ – нет.