Привышение должностных обязанностей сотрудников полиции

здравствуйте, призашол такой инцедент, два сотрудника полиции постучались в дверь, я открыл и меня сразу схватили заруку и заломали, не предявив удостоверение, нанесли удары сначало рукой а потом и нагой, начали угрожать мне что заберут меня и пасадят а зачто найдут, я попросил предявить удостовирение начто один изних мельком покозал его, я спросил вчем дело они задали мне вопросы о моей маме якобы на нее есть заявление, я спрасил какое и вчем дело, они ничего не ответели отобрали у меня телефон и списали с него номера, спросили ее место нахождение, я неответил им они развернулись и ушли, что мне делать в этом случае???

, Николай, г. Улан-Удэ
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел Следственного комитета и написать заявление о неправомерных действиях сотрудников полиции. Заявление можете написать на имя руководителя отдела и отдать в канцелярию, также заявление в устной форме может принять дежурный следователь.