Жалоба в инспекцию по труду

Добрый день! Я хочу написать жалобу на бывшего работодателя. Я знаю юр адрес организации, но фактическое место положение они сменили, и я его не знаю. Каким образом инспекция будет проводить проверку и делать запрос? Спасибо.

, Светлана, г. Самара
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Инспекция по труду будет делать запрос для проведения документарной проверки по юридическому адресу, который вы укажите и запросит у организации выписку из ЕГРЮЛ.