Отпуск после декрета
Добрый день! Я вышла после декретного отпуска и отработала пол года , можно ли мне взять отпуск за текущий год? До отпуска по уходу была в очередном отпуске.
Сколько дней отпуска можно взять за не полностью отработанный год? Ольга
Зависит от начала Вашей работы. К примеру Вы начали работать 1 июня. У Вас пошли отпуска. Каждый год 28 дней. Считайте сколько Вам положено дней в этом году.