Отпуск после декрета

Добрый день! Я вышла после декретного отпуска и отработала пол года , можно ли мне взять отпуск за текущий год? До отпуска по уходу была в очередном отпуске.

, Ольга, п. Сургут
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да можете по графику предоставления отпусков.

Ольга
Клиент, п. Сургут

Сколько дней отпуска можно взять за не полностью отработанный год?

Ольга

Зависит от начала Вашей работы. К примеру Вы начали работать 1 июня. У Вас пошли отпуска. Каждый год 28 дней. Считайте сколько Вам положено дней в этом году.