Просят по собственному

Просят уволиться по собственному или предлагают работу в другом магазине после того как мой магазин закрыли предупредив персонал в устной форме за неделю.штат другого магазина забит график работы составляется руководителем.как лучше поступить спасибо

, саша, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации не менее, чем за 3-4 мес, если не согласятся, то решать Вам увольняться, либо переходить работать в др магазин

саша
Клиент, г. Санкт-Петербург

Честно я не понял кто в своём разуме просто отдаст деньги и зачем работодателю на это идти .

Честно я не понял кто в своём разуме просто отдаст деньги и зачем работодателю на это идти.
саша

Саша это нормальная практика, если вы не знали Когда работодатель захочет убрать человека, предлагает ему так скажем «отступные». Таким образом он от Вас избавиться и проблем не будет с инстанциями и Вы довольны