Амнистирование штрафов,ветерану б,д

февраль 2015.передвинул машину во дворе .был не трезв-лишение прав на 18 месяцев ,и штраф 30000 р. в постановлении об амнистии к 70 летию,не могу понять попадаю ли я под амнистию по лишению или хотя бы по штрафу.(военный пенсионер,ветеран боевых действий,имею награды,ранения)С уважением с,в

, суворов,
Зоя Клашникова
Юрист

здравствуйте. К сожалению амнистия на дела административного производства не распространяется.

Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте, амнистия на административные правонарушения не распостраняется.