Не рассчитали на работе,после увольнения прошло 2 месяца
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я уволилась с фирмы 17 марта 2015. по сей день мне не выплачена зарплата за февраль,соответственно за пол марта и за неиспользованный отпуск.Вычитала что исковая давность для взыскания денег всего 3 месяца.Соответственно 17 июня подходит срок.Говорят что трудовые инспекции особо не заморачиваются, куда идти?может есть копия искового заявления...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли прописать человека («гражданский муж»), официально не расписаны в квартиру, без риска? У него есть несовершеннолетний ребёнок. Собственник квартиры один, мой отец (пенсионер, инвалид 2 гр). Можно ли будет по заявлению собственника если что выписать его? На что в случае прописки сможет претендовать мой сожитель, и сможет ли потом отец проводить сделки с этой недвижимостью, без согласия сожителя? (может можно что-то составить нотариально заверенное, чтобы убрать все риски)? Нечаянно оплатила не тот вопрос. Ответ нужен про прописку, а не про работу
Нечаянно оплатила не тот вопрос. Ответ нужен про прописку, а не про работу