Как взыскать задолженность,если при займе денег,не была взята расписка
Здравствуйте. Я три месяца назад заняла человеку деньги.Заёмщик обещал вернуть через месяц.Расписку не взяла,основываясь на доверительных отношениях.На протяжении всех этих трёх месяцев,человек ссылался на временную неплатёжеспособность и оттягивал время. На данный момент вообще перестал выходить на связь.Я осознаю всю безнадёжность моей ситуации.в силу того,что не взяла расписку.И всё же...Может есть какие-то варианты?
Заранее спасибо!
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое! Очень благодарна Вам .