Кто прав в ДТП?
Доброй ночи, подскажите, кто виноват в ДТП. Я, двигаясь по главной дороге двустороннего движения поворачивала налево во дворы, в этот момент водитель...
другого ТС пошел на обгон и ударил меня своей правой передней стороной в мою заднюю левую сторону. видеорегистратора не было, свидетелей тоже
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
он был включен, но водитель другого ТС со своей колокольни кричит, что его не было. свидетелей нет, регистратора тоже. меня обвиняют, кричат, что поворотник не играет никакую роль в таких случаях и кто едет прямо тот и прав
Стойте на своем
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;