8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерны-ли действия сотрудников ФСКН при задержании?

Здравствуйте!

В прошлом году,в марте, я был задержан сотрудниками ФСКН ,при личном досмотре у меня нашли наркотики и я заплатил административный штраф в размере 4000р.После чего решил завязать с ними.спустя год ко мне возле дома подошли трое сотрудников и попросили проехать с ними,я спросил зачем,мне ответили пройти мед. освидетельствование и ответить на пару вопросов.после освидетельствования мы проехали в отделение ФСКН где мне сказали что на меня заведено дело и если я не буду "сотрудничать" то меня посадят минимум на 3 года,при этом ни каких обвинений конкретно не предъявили,в ходе беседы они намекали на то что я якобы покупаю наркотики у своего ранее осужденного по 161 ст.УКРФ знакомого и если я дам показания то они закроют дело и т.д.,но я понятия не имею о его делах и никак не причастен к распространению "дряни" .это все что я им ответил после чего меня начали запугивать СИЗО и применением физ насилия ко мне.в итоге меня отпустили выписав повестку.

Показать полностью
, Anton Chistyakov, г. Иваново
Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юридически Вас никто не задерживал, никаких протоколов, как я понимаю, не составлялось и дело Цель сотрудников ФСКН — сделать показатель, найти свидетелей любыми способами и методами. Основной контингент «жертв» — ранее судимые и те кто уже «засветился» с наркотическими средствами.

Я бы порекомендовал обратиться в территориальный отдел Следственного комитета с заявлением о неправомерных действиях сотрудников ФСКН. Уголовное дело навряд ли возбудят, но проверку проведут. Это должно охладить пыл недобросовестных сотрудников ФСКН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
Все
Здравствуйте Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард Через
Здравствуйте! Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард. Через 60 дней обратилась в ломбард с целью выкупа своих изделий. Сотрудница ломбарда отказала мне в выкупе, объяснив это тем, что мои изделия проданы на аукционе. Как выяснилось, срок залога составлял 33 дня (3 дня - основной и 30 дней - льготный). Какую-либо информацию и документы, касающиеся местонахождения моих ювелирных изделий, ломбард предоставить отказался. О том, что мои изделия будут выставлены на продажу меня также не оповещали. Суть вопроса: Каким образом я могу вернуть свои украшения? Правомерны ли действия ломбарда? Какие сроки установлены законодательством? Должны ли были поставить в известность, что договор оформлен на 3 дня а не на 30? ( срок действия договора 3 дня- это законно?) Через какое время ломбард имеет право реализовать изделия? Имеют ли право, не предоставлять информацию по моему залогу? Как я могу выкупить свое золото? Есть ли смысл обращаться в суд? Благодарю за ответ.
, вопрос №4088253, Меня зовут Марина,
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Дата обновления страницы 13.05.2015