Помощь молодым ученым

Для кандидата наук,работающего в НИИ. Каков срок рассмотрения и ответа на поданное заявление и пакет требуемых документов на получение квартирного сертификата по программе "помощь молодым ученым" ?

, Елена Новикова, г. Краснодар

Ипотечный продукт «Молодые ученые» разработан ОАО «Агентством по ипотечному жилищному кредитованию» в рамках исполнения Поручения Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина от 04 августа 2011 года «О создании специального ипотечного продукта для кредитования молодых ученых» для целевого кредитования молодых ученых — научных работников академий наук и университетов Российской Федерации.

Срок рассмотрения заявки — от 2 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов

Вам уже сказали по общим правилам 30 дней. Реальный срок рассмотрения, уточняйте на месте у комиссии.