Куда писать заявление?

В 16-ти этажном жилом доме расположен продовольственный магазин. В этом магазине производят реализацию разливного пива. Разлив осуществляют с помощью углекислого газа из сосуда работающего под давлением. Куда следует обратиться для проведения соответствующей проверки на законность данной деятельности?

, Андрей, г. Пермь
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Напишите жалобу в территориальный отдел Роспотребнадзора. В течении 30 дней они обязаны будут провести проверку. Также при наличии правонарушений они могут привлечь виновных лиц к ответственности. Не забудьте в жалобе указать свой адрес, чтобы они могли отправить вам ответ.