8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы чтобы подать на раздел кредитов?

Какие нужны документы чтобы подать на раздел кредитов,которые были взяты в браке.И нужно ли нанимать для этого адвоката?

, Владимир, г. Новосибирск
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимы сами кредитные договора, так же необходимы доказательства того, что эти кредиты вы брали на нужды семьи. Банк в любом случае привлекается в суд как третье лицо. Вопрос сложный, практика различна, юрист не будет лишним для решения вашего вопроса.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Новосибирск

Можно поподробнее,доказательство какие?Чеки на покупки или что?

Если кредит был целевой, например на покупку машины, можно предоставить документы на машину, на телевизор, то чеки на телевизор. Если вы ездили отдыхать, то путевки. Если на бытовые нужды, то просто в исковом заявлении указываете данный факт, который при необходимости вы сможете подтвердить свидетельскими показаниями.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
исковое заявление самим можно составить?
Владимир

Коллега все правильно указала. В составлении искового лучше обратиться за помощью к юристам если сами этим ни разу не занимались. Заказать документ можно на сайте либо обратиться к любому юристу лично в чате. С уважением, Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
Дата обновления страницы 13.05.2015