Проезд к участку
Здравствуйте. Пдскажите пожалуйста, имею в собственности участок ИЖС, с трех сторон соседи. Могут ли продать участок с четвертой стороны оставив меня без подьезда?
, Сергей, г. Красноярск
Если есть четвертый участок, то лицо, обладающее им на праве собственности, имеет право его продать. Нужно вам посмотреть ген. план, там будет видно где должна располагаться дорога. В противном случае придется устанавливать сервитут.