Помогите разобраться

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться!!! Работаю в организации год и просто кошмар,вычитают за всё что можно и нельзя . Уйти не могу так как в июне в декретный отпуск. Например: инвентаризация - ни приказов, ни ведомости о вычетах. (платим), не выход на ревизию штраф 3000, вычитают и не спросят, непонятные чеки,недогрузы,пересорты ( платим каждый месяц примерно 1000-2000 ) на сколько я знаю на это и существует инвентаризация." Корешки" о з/п не дают ( так как она чёрная и белая), справку 2НДФЛ - пожалуйста. Зарплата почасовая, работаем по 12 часов. Вообщем ужас. Что можно сделать? Куда обратиться? Мне скоро в декретный отпуск как насчитают не знаю, сказали что декретные облагаются налогом.( правда это или нет?) Если пойти на легкий труд урежут з/п. Должна ли сейчас оплачиваться переработка? Если да, то как? Помогите пожалуйста! Заранее очень благодарна

, Анастасия, г. Екатеринбург
Владимир Медведев
Юрист

Анастасия если Вы не давали письменного согласия на удержания, то действия работодателя незаконны.Если есть вопросы пишите мне на эл.почту medvedev321343@gmail.com

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

При трудоустройстве подписывали приказ о коллективной материальной ответственности

Вы наверное в магазине работаете и с Вас за недостачу высчитывают деньги из зарплаты?