Прописка в приватизированой квартире

Моя квартира приватизирована на мою бабушку и дедушку,хочу прописать в эту квартиру моего молодого человека,будет ли он иметь на нее право при каком-либо условии (брак,смерть бабушки или дедушки и т д)

, Софья, г. Протвино

Здравствуйте, Софья.

Регистрация в квартире (т.н. «прописка») не предоставляет прав собственника на указанное жилье. Ваш молодой человек будет вправе проживать в ней только с согласия собственников квартиры. А получить право собственности он сможет только после того, как, например, будет упомянут в завещании...........

Удачи вам.