8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

264ук 3

Здравствуйте.Муж сбил бабушку на переходе,на третьи сутки она скончалась.Скорость не превышал,был трезвый ,мужу 69 лет,стаж большой и без аварий.Болен сахарным диабетом 2го типа.Виноват.Вопрос,Есть ли какие нибудь послабления по возрасту или его болезни.Меня интересует место нахождения наказания,что это строгий режим или как раньше "химия "говорили может бытьИ конечно максимальный срок.

  • DSC_0450
    .jpg
  • DSC_0451
    .jpg
  • DSC_0452
    .jpg
  • DSC_0453 - копия
    .jpg
  • DSC_0450
    .jpg
  • DSC_0451
    .jpg
  • DSC_0452
    .jpg
  • DSC_0453 - копия
    .jpg
Уточнение от клиента

Уважаемые адвокаты,наша история так еще и не начиналась.С мая месяца ГАИ наконец то отдали нам машину где она простояла почти полгода что и отразилось на цене за стоянку.Делают какие то эксперементы.Машина у нас новая ,800км только пробег..Справку для страховки не дают,приехжайте позже.Дела в суд не передают.Сын потерпевший правда написал через адвоката Что хочет моральный ущерб 550 тыс руб.Типа в районный наш суд в Москве.Что это нам удобно,так как все это произошло в Подмосковье..Официально нас никуда не вызывают.Мы вину свою не отрицаем.Адвокат предлагает сделать мировое соглашение,заплатитть сыну моральный ущерб.И уголовное дело ,станет гражданским.Возможно ли такое?Уважаемые адвокаты,очень Вас прошу,объясните что происходит.Есть ли какой то регламент ,и как нам быть.

Уточнение от клиента

Доброе время суток.Наконец то пришло письмо о том что ,отказано о возбуждении уголовного дела.Непонятно что ждать дальше.Могу ли я вам выслать его.Спасибо.

Уточнение от клиента

Жду Вашего мнения

, Лариса, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Муж сбил бабушку на переходе, на третьи сутки она скончалась.Скорость не превышал, был трезвый, мужу 69 лет, стаж большой и без аварий.Болен сахарным диабетом 2го типа.Виноват.Вопрос, Есть ли какие нибудь послабления по возрасту или его болезни.Меня интересует место нахождения наказания, что это строгий режим или как раньше «химия „говорили может бытьИ конечно максимальный срок.
Лариса

ч.3 ст. 264 УК РФ попадает под действие амнистии. Уголовное дело будет прекращено.

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Москва

Это случилось 8го мая,суд неизвестно когда.Многие отвечают что амнистия попадает под статью 264 не повлёкшая смерть.Где можно это посмотреть.Спасибо вам за ответ огромное.Пытаюсь вас отблагодарить.первый раз на таком сайте.Благодарность моя прошла успешно.Ожидание транзакции.Интересно долго ее ждать?Спасибо вам.

если это случилось 8 мая, тогда вынужден огорчить, под действие амнистии Ваш муж не попадает.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГДОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 — 1945 ГОДОВ
6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов
предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силунастоящего Постановления:
2) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений по
неосторожности, за которые предусмотрено максимальное наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы;
0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Налоговое право
Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
Покупали первый земельный участок на меня за 4 млн, через 3 года продали за 7,5 млн. В этом же месяце купили другой участок за 6,8 млн (50/50 с мужем). Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
, вопрос №4096640, Юлия, г. Москва
Жилищное право
В том же году приобрел квартиру большей площади и кадастровой стоимости 3
Применимо ли в данном случае действие статьи 217.1 п2.1 НК если я: 1. Продал квартиру доставшуюся по наследству со сроком владения менее 3 лет 2. В том же году приобрел квартиру большей площади и кадастровой стоимости 3. В семье 2 несовершеннолетних ребенка 4. Имею долю 1/2 в квартире в которой проживаем, но ее площадь меньше чем та, которую приобрел Можно ли при таких условиях быть освобожденным от уплаты налога с продажи квартиры?
, вопрос №4094856, Андрей, г. Москва
Недвижимость
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3, а у брата 1/3, мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3 , а у брата 1/3 , мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
, вопрос №4094776, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.12.2015