После развода
Добрый день! у нас с женой после развода осталась общая ипотечная квартира. имеет ли право моя бывшая жена без моего согласия прописать другого мужчину в неё и поселить?
, Андрей, г. Набережные Челны
Здравствуйте!
Если квартира в долевой собственности — тогда не может. А если только на нее оформлено право собственности — тогда сможет без Вашего согласия зарегистрировать и заселить