После развода

Добрый день! у нас с женой после развода осталась общая ипотечная квартира. имеет ли право моя бывшая жена без моего согласия прописать другого мужчину в неё и поселить?

, Андрей, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если квартира в долевой собственности — тогда не может. А если только на нее оформлено право собственности — тогда сможет без Вашего согласия зарегистрировать и заселить