Служит ли доказательством архивная версия объявления о вакансии?

Могу ли я распечатать и заверить архивную версию вакансии о работе. Или нужна обязательно актуальная, и ее в суд не примут как док-во?

, Виктор Пирогов, г. Москва

Что именно Вы понимаете под архивной версией?

Вы действительно можете осмотреть у нотариуса такое доказательство (как я понимаю, это страница в интереете?) и предъявить его в суд.