Штрафы ГИБДД на старое место прописки
Я поменяла место прописки. Штрафы приходят на старое место. О штрафах я не знала более 6 мес.
Чем мне это черевато ?!?
, Светлана, г. Сергиев Посад
Александр Смыслов
ч.1 Ст. 20.25. КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.