8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Крик души! Выходить из декрета, и некуда

Доброе время суток!!! Подскажите, пожалуйста, на работу выходить 2 июня, мою должность по приказу перебросили в другой город якобы в помощь, я в тот момент была в положении, не хотела ругаться и приказ подписала, ушла на больничный. Теперь декрет заканчивается, должность кинули ещё дальше в другой город, но заявление писать туда отказалась. Отдел сократили, мне выходить некуда, сократить не могут, я одинокая мама, на низшую должность я не согласна, соглашение сторон не приемлет никаких выплат. Что делать, уже крик души?! Заранее спасибо!!!

, Екатерина, г. Гуково
KRISTINA S
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Не переживайте, в любом случае если Вашей должности сейчас нет на фирме Ваш руководитель обязан Вам предоставить должность с таким же окладом как была у Вас до выхода в декрет, если они не предлагают, а просто говорят не устраивает увольняйся, Вы можете подать на фирму в трудовую инспекцию, они очень любят такие дела и с удовольствием Вам помогут, так же если Вам предлагают должность ниже Вашей занимаемой, то так же можно обратиться в трудовую инспекцию, т.к. это нарушает трудовой кодекс РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098030, Евгения, г. Москва
Нотариат
Добрый день, хотела бы узнать такая ситуация, мама умерла, в ступаю в наследство, мама выходила замуж меняла
Добрый день , хотела бы узнать такая ситуация , мама умерла , в ступаю в наследство , мама выходила замуж меняла фамилию , просят заключение о браке мамы и папы , но есть только свидетельство о разводе оно подойдет ?
, вопрос №4097684, Алёна, г. Москва
Уголовное право
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
, вопрос №4097652, Вероника, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2015