Как открыть своё дело?

Могу я открыть шиномонтажную мастерскую в своём железном гараже , если земля под ним никак не оформлена ? Как регистрируется и.п. ? Нужно ли указывать при регистр. место будущей деятельности ? Спасибо.

, Дима, г. Ленинск-Кузнецкий

всю информацию можете найти на официальном сайте Федеральной налоговой службы Вашего региона, в разделе для «ИП» или непосредственно в налоговой службе на приеме. Успехов