Льготная ипотека

Добрый вечер, мне 28 лет,я воспитываю сына одна,работаю не официально,зарабатываю нормально,живем вместе с родителями в малогобаритной 2 х комнатной квартире,хочу приобрести жилье нам с сыном,подскажите какими льготными условиями я могу воспользоваться,и проблема в том что я не официально работаю.

, екатерина, г. Таганрог
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
проблема в том что я не официально работаю.
екатерина

Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о признании Вас малоимущей и нуждающейся в улучшении жил условий, и если Вас признают таковой, то поставят на очередь по улучшению жил. условий. При неофициальном заработке, увы ипотеку Вам не даст ни один банк