Продажа алкоголя после 23:00

Добрый вечер, мне интересно узнать, какой размер штрафа может получить торговая точка с примерной площадью 20 кв.м если она продает алкогольную продукцию после 23:00 и с нарушением нормативов по площади. Спасибо.

, Андрей Карымов, г. Москва
Ольга Кокоз
Юрист

Нарушение такого вида правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.