Отказ в возврате денежных средств за товар

29/04/2015 я купила двое очков , на следующий день одела очки и поняла что они не удобные и решила их вернуть ,а на вторых очках стекла оказались с дефектом , 09/05/2015 г. я пришла в магазин вернуть очки, продавец которая мне продала эти очки , одни из них отказалась принимать сказав при этом что это не их товар, что такими очками они не торгуют и деньги вернут только за одни очки, чек при покупки мне выдали на общую сумму , как я могу доказать что очки куплены у них и на каком основании можно требовать возврат денежных средств в полном размере?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Они освобождаются от выполнения Ваших требований на основании ст18п6 Закона РФ… О защите прав потребителей..

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Полностью согласен с коллегой!