Расторжение договора на оказание услуг

Добрый день, в феврале 2015 года я заключила договор на оказание косметических услуг с салоном. По договору общая стоимость услуг ПО ПРЕЙСКУРАНТУ составила 49 750 руб. НА ЭТУ ЖЕ сумму был заключен кредитный договор. Якобы, салон красоты всего получит 39300, а остальная сумма идет на погашение процентов в банке. То есть салон "берет на себя" погашение процентов по кредиту, и в договоре по тому поводу прописана скидка для меня в размере -21,01% (скидка прописана именно со знаком минус) от общей стоимости услуг. Все бы ничего, но в приложении к договору расписан перечень услуг с указанием цены и общей стоимости, которая составила 39300 руб. про скидку не сказано ни слова. И цен БЕЗ скидки нигде НЕТ. В свободном доступе прейскуранта цен в салоне нет. Хочу расторгнуть договор, но не знаю, могу ли я ссылаться на данное приложение. И как мне получить информацию по ценам, действующим на момент заключения договора (чтоб в салоне не отвертелись и не пересчитали цены в свою пользу). Или мне не обязательно запрашивать цены в салоне и я могу сослаться только на это приложение? Помогите пожалуйста разобраться. Договор меня не принуждали заключать, я сама хотела воспользоваться услугами салона, но ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОБМАНУЛИ

  • IMG_1134
    .jpg
  • IMG_1133
    .jpg
  • IMG_1132
    .jpg
, КИРА, г. Барнаул
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Кира, здравствуйте!

Хочу расторгнуть договор, но не знаю, могу ли я ссылаться на данное приложение.
КИРА

не совсем понятно какой именно договор Вы хотите расторгнуть или сразу оба.

цены ни как не влияют на Ваше право как потребителя отказаться от договора.

по ст.32 ЗоЗПП вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время, но возместив исполнителю понесенные и письменно обоснованные им расходы.

от договора потребительского кредита Вы также можете отказаться, но, если банк перечислил деньги исполнителю услуг, Вы платите проценты за время пользования кредитом.