8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора на оказание услуг

Добрый день, в феврале 2015 года я заключила договор на оказание косметических услуг с салоном. По договору общая стоимость услуг ПО ПРЕЙСКУРАНТУ составила 49 750 руб. НА ЭТУ ЖЕ сумму был заключен кредитный договор. Якобы, салон красоты всего получит 39300, а остальная сумма идет на погашение процентов в банке. То есть салон "берет на себя" погашение процентов по кредиту, и в договоре по тому поводу прописана скидка для меня в размере -21,01% (скидка прописана именно со знаком минус) от общей стоимости услуг. Все бы ничего, но в приложении к договору расписан перечень услуг с указанием цены и общей стоимости, которая составила 39300 руб. про скидку не сказано ни слова. И цен БЕЗ скидки нигде НЕТ. В свободном доступе прейскуранта цен в салоне нет. Хочу расторгнуть договор, но не знаю, могу ли я ссылаться на данное приложение. И как мне получить информацию по ценам, действующим на момент заключения договора (чтоб в салоне не отвертелись и не пересчитали цены в свою пользу). Или мне не обязательно запрашивать цены в салоне и я могу сослаться только на это приложение? Помогите пожалуйста разобраться. Договор меня не принуждали заключать, я сама хотела воспользоваться услугами салона, но ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОБМАНУЛИ

Показать полностью
  • IMG_1134
    .jpg
  • IMG_1133
    .jpg
  • IMG_1132
    .jpg
, КИРА, г. Барнаул
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Кира, здравствуйте!

Хочу расторгнуть договор, но не знаю, могу ли я ссылаться на данное приложение.
КИРА

не совсем понятно какой именно договор Вы хотите расторгнуть или сразу оба.

цены ни как не влияют на Ваше право как потребителя отказаться от договора.

по ст.32 ЗоЗПП вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время, но возместив исполнителю понесенные и письменно обоснованные им расходы.

от договора потребительского кредита Вы также можете отказаться, но, если банк перечислил деньги исполнителю услуг, Вы платите проценты за время пользования кредитом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли оформить договор на оказание мед
Добрый день! Возможно ли оформить договор на оказание мед.услуг моему супругу, он же будет оплачивать, а мед.услугу получить мне.
, вопрос №4083463, Луиза, г. Москва
Социальное обеспечение
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1, 5 лет?
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1,5 лет?
, вопрос №4081927, Галина, г. Москва
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Наркотики
И на сегодняшний день объявил, что за расторжение договора удержит 13%
Прошло три дня с момента заключения договора, успела только передать документы для ознакомления. Но адвокат даже был не ознакомлен и не подготовлен. Спрашивал, что я от него хочу. И на сегодняшний день объявил, что за расторжение договора удержит 13%. Законно ли это?
, вопрос №4079916, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2015