Купил монитор но без квитанции выдали только чек. Могу ли я вернуть товар?

Мне перепродали монитор дали только чек хотел вернуть товар ( монитор) сказал что я не могу по закону технического сложного товара . Он о законе до покупке нечего о не говорил . Что мне делать ?

, Антон, г. Нижневартовск

Здравствуйте.

Ваш монитор имеет недостатки?

Антон
Клиент, г. Нижневартовск

От него болят сильно глаза сверху нагревается невысокий модель LCD1703m

Если этот недостаток не был оговорен перед продажей, то есть вы на него не согласились, то нормы Закона о возврате распространяется и на ваш случай.