Купил монитор но без квитанции выдали только чек. Могу ли я вернуть товар?

Мне перепродали монитор дали только чек хотел вернуть товар ( монитор) сказал что я не могу по закону технического сложного товара . Он о законе до покупке нечего о не говорил . Что мне делать ?

, Антон, г. Нижневартовск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Ваш монитор имеет недостатки?

Антон
Клиент, г. Нижневартовск

От него болят сильно глаза сверху нагревается невысокий модель LCD1703m

Если этот недостаток не был оговорен перед продажей, то есть вы на него не согласились, то нормы Закона о возврате распространяется и на ваш случай.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
. Что мне делать
Антон

Не совсем ясно вы покупали данный монитор в магазине или кто вам перепродал?

Антон
Клиент, г. Нижневартовск

Прошу прощение за мою неточност. граждонин продал монитор продовцу а он мне

документов на него никаких нет

продавец все-таки это магазин? то есть магазин специализируется на перепродаже техники? так?)