Дарственная на квартиру
можно ли восстановить оригинал дарственной на квартиру,если есть ее ксерокопия?Куда обращаться?
, валентина
Данный документ (сделка с недвижимостью) подлежит обязательной государственной регистрации, подскажите, был ли документ зарегистрирован?
да-был зарегистрирован.
Вы обращаетесь с паспортом в регистрационную палату и Вам выдадут копию документа