8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принуждение к увольнению

директор принуждает меня уволиться.по собственному желанию.угрожает .что если не напишу то уволит за прогул.в феврале месяце отпускал меня в мои рабочие смены.теперь говорит .что уволит за это..

, Наталья, г. Выборг
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравстуйте, Наталья.

За прогулы в феврале, в ма он Вас уволить не может никак, дисциплинарное взыскание должно быть применено в течение 1 мес.

ст. 193 ТК РФ

Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_39.html#p3674© КонсультантПлюс, 1992-20.
0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.05.2015