Начисления долга

Здравствуйте, я был прописан в квартире с родителями, на квартире числился долг, по достижению 18-ти лет я выписался как смог, и вот в этом году на меня пришёл тоже долг по квар-плате, я пошёл узнавать почему начислили долг , юрист той компании которая начислила долг сказала , этот долг за тот период который я был прописан по достижению 18-ти лет, но вопрос в том почему он пришёл именно когда мне уже исполнилось 19 лет и почему я должен платить, ведь я ещё студент!

, Владислав, г. Райчихинск

Скорее всего, вы являетесь собственником указанной квартиры. Обязанность по оплате квартплаты лежит на вас с момента достижения совершеннолетия, то есть 18 лет.

Владислав
Клиент, г. Райчихинск

Квартира уж точно не моя, она мамина точнее ей государство выдало, я просто был прописан там