Как узнать, за что начислена госпошлина по акту суда на Госуслугах?

Пришло начисление на гос услуги пошлина по акту суда общей юрисдикции Я не могу понять за что

Пришло начисление на гос услуги пошлина по акту суда общей юрисдикции

Я не могу понять за что

  • IMG_6977
    .png
, Наида, г. Москва

Добрый день, Наида.

Это означает, что в отношении Вас вынесен судебный акт и Вам, как проигравшей стороне необходимо оплатить госпошлину. Возможно, у вас был долг по ЖКУ, кредит или другие обязательства, которые Вы не исполнили. В документе должен быть указа номер судебного дела. На сайте суда, вынесшего судебный акт по номеру дела возможно получить информацию об обстоятельствах дела.