8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация ЗА ОТПУСК

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ТАКОЙ ВОПРОС- СКОЛЬКО ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТПУСК С ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ 9000, В КАКОМ РАЗМЕРЕ?

И ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ОТ ТОГО ЕСЛИ Я ПОЙДУ В ОТПУСК, В КОКОМ РАЗМЕРЕ, ДЕНЕЖНОГО ЭКВИВАЛЕНТА?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Екатерина!

Точный размер компенсации Вам может сказать только бухгалтер Вашего предприятия.

Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении работника, исходя из расчета 2,33 календарных дня за 1 месяц работы. Берется средний заработок за 12 месяцев предшествующих увольнению.

Без увольнения компенсация может быть выплачена только за те дни, которые превышаю 28 календарных дней ежегодного отпуска. То есть если у Вас есть дополнительный отпуск 5 дней, то только за эти дни Вы можете получить компенсацию.

Отпускные начисляются также сходя из Вашего среднего заработка за 12 месяцев работы предшествующих отпуску.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли вариант получить компенсацию?
Здравствуйте! в договоре о сдаче многовкартирного дома стоит срок передвчи 31.12.23. Мне было направлено заранее курьером письмо на адрес, где я не живую Больше уведомлений не было. По передаче ключей зашевелились только в январе. 21 января на мой вопрос, будут ли передавать ключи, мне ответили - ждем. Я написала досудебную претензию на компенсацию просрочки за месяц. Они теперь прикрываются этим письмом. Есть ли вариант получить компенсацию?
, вопрос №4061649, Виктория, Алматы
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Защита прав работников
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь
Добрый день, вопрос такой Я видел график отпусков и мой стоит на 1.04.24 но сказали что не нужно писать теперь заявление на отпуск а просто идти и все, но у меня есть сомнения, я думаю что это заговор и если я пойду в отпуск то они поставят мне прогулы и уволят как мне быть?
, вопрос №4060730, Юрий, г. Москва
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.05.2015