Работал неофициально,при увольнении работодатель отказывается платить расчёт,что мне делать,куда можно обратиться?

здравствуйте,у меня такая проблема:Я устроился на работу неофициально ,проработал 10 рабочих суток,заплатили аванс 2000 тысячи рублей,решил уволится,работодатель отказывается выплачивать мне расчёт,ссылаясь на то что я работал неофициально,что мне делать в такой ситуации?

, Гена, г. Новосибирск