Чего ожидать?
могут ли првлечь меня сейчас к уголовной ответственности,ели дело было открыто 6лет назад и не закрыто( просто запылилось на полке увы так бывает).стороны между собой договорились.но стали беспокоить из милиции звонками по этому делу в связи с его не закрытием.чем грозит мне всё это?
ст 158 ч 2 заканчивается в сентябре 2015г.что на данный момент мне могут предъявить? могут лишить свободы?,прошло 6 лет!