Статья 23. 1

Доброго дня.

Ситуация такая: Заказал деталь для машины в одной крупной компании, внес оплату в размере 100%, и сказала,что зап.часть будет 13.05.2013. Это же и написано на сайте компании, сейчас выясняется,что заказ будет не раньше 17.05.2013.Есть документы, что заказ должен быть 13.05.2013. Не нарушается ли статья 23.1

, Евгений Череапнов,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нарушается, при получении товара в дальнейшем Вы вправе предъявить претензию рассчитав сумму неустойки согласно указанной статьи.