Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Статья 23. 1

Доброго дня.

Ситуация такая: Заказал деталь для машины в одной крупной компании, внес оплату в размере 100%, и сказала,что зап.часть будет 13.05.2013. Это же и написано на сайте компании, сейчас выясняется,что заказ будет не раньше 17.05.2013.Есть документы, что заказ должен быть 13.05.2013. Не нарушается ли статья 23.1

16 Мая 2013, 11:59, вопрос №82816 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нарушается, при получении товара в дальнейшем Вы вправе предъявить претензию рассчитав сумму неустойки согласно указанной статьи.

    16 Мая 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats