Хочу признать сделку не действительной

здравствуйте 9 лет назад мы по расписке продали дом с мужем и покупателям отдали документы. муж в дальнейшем ушёл из семьи себе недвижимость приобрёл.я с двумя детьми осталась без крышей над головой.покупатели те в этом доме не живут они также по расписке продали дом.сейчас я хочу вернуть право собственности на дом и признать сделку не действительной.на моей ли стороне это право?

, наталья, г. Новосибирск

Наталья, добрый день.

Что вы имеете ввиду под «продали по расписке»? Право собственности в реестре было зарегистрировано за покупателями?