Гарантийный ремонт авто

Здравствуйте. В 2014 г купил в салоне новый авто .через14 тыс км сломался. Признали гарантийным случаем,забрали на ремонт. Ходил пешком 45 дней потом предоставили подменный авто и продлили ремонт ещё на 45дней(подписали договор). Время вышло машина в ремонте, ссылаются на то что санг ёнг ушел с рынка с зпчастями проблема (форсмажёр) быдем пролангировать договор на ремонт ещё. Как мне быть, подменный авто есть но уже хочется свою.

, Владислав, г. Кемерово

Можете потребовать расторгнуть договора купли-продажи и потребовать вернуть уплаченные деньги.

Успехов.

Владислав
Клиент, г. Кемерово

А как это лучше и проще это зделать.

Подать письменную претензию с требованием вернуть деньги. Обязаны вернуть в течении 10 дней.

Успехов.