8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда еще обратиться по защите неприкосновенности своей семьи

Здравствуйте!Я обратилась в полицию по вопросу беззаконных действий коллекторов и микро-финансовой организации.Что можно еще сделать для защиты дома,квартиры,несовершеннолетних детей?Куда можно еще отправить жалобу кроме прокуратуры и роспотребнадзора,где можно выставить портрет преступника,который безчинствовал в подъезде,написав на стенах возле двери угрозы убийства?

  • шамиль17 (2)
    .jpg
  • WIN_20150504_214854
    .jpg
  • шамиль8 (2)
    .jpg
  • шам1
    .jpg
, Любовь Пушкова, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я обратилась в полицию по вопросу беззаконных действий коллекторов и микро-финансовой организации.Что можно еще сделать для защиты дома, квартиры, несовершеннолетних детей? Куда можно еще отправить жалобу кроме прокуратуры и роспотребнадзора, где можно выставить портрет преступника, который безчинствовал в подъезде, написав на стенах возле двери угрозы убийства?
Любовь Пушкова

Каков ответ из полиции?

ps. юридического лица с таким названием не существует, поэтому, в любые другие органы, кроме полиции обращаться БЕССМЫСЛЕННО.

1
0
1
0
Любовь Пушкова
Любовь Пушкова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Ответа в полиции не было,просто приняли заявление.Что Вы имеете ввиду под названием юридического лица?Подпись под фото?Это коллектор,который действует от коллекторской организации "Гарант-Кавказ",так во всяком случае представляется.По телефону называет себя Шамилем(если хулиганящий в подъезде и звонивший одно и то же лицо).В интернет-поисках я тоже не обнаружила такого агенства.Но тем не менее они так представляются.А мой долг продан МФО "Домашние деньги"

Вот я и говорю — «Гарант-Кавказ» такой организации в РФ не существует!

слово «агенство» пишется через Т: «агентство». На бумажке у них тоже ошибка, видимо, действительно, нерусские там.

Если ответа из полиции ещё не было, почему Вы решили что там не занимаются Вашей проблемой? Вы передали фото этой бумажки, исписанных стен с угрозами и фото этого человека в полицию?

В любом случае, как я и сказал, кроме полиции на данном этапе, Вам никто и ничто не поможет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
Семейное право
Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности
Добрый день! Мне срочно нужна помощь юриста по анализу моего договора, и ответу на мои вопросы, исходя из моего договора. Мне срочно нужно понять, как мне вести себя с моей клиенткой. Документ прикрепила к сообщению. Мои вопросы: 1. Имеет ли силу пункт о внесении только двух списках правок. С учетом того, что, что я со своей стороны нарушила указанные в договоре сроки, задержав их на 3 месяца. В договоре прописано, что всю работу мы заканчиваем 31 декабря. Это очень важный для меня вопрос, так как на количестве правок у нас возник конфликт, и, я не понимаю, могу ли я озвучивать этот пункт по правкам, в связи с тем, что я нарушила договор со своей стороны. 2. Имеет ли право моя клиентка разорвать договор и потребовать вернуть средства, из-за того, что я нарушила срок, задержав работу на три месяца. 3. Какую сумму клиентка может потребовать вернуть, исходя из договора. В течение какого времени я должна ее буду вернуть. Что делать, если средств для возврата денег нет. 4. Прописаны ли в договоре другие варианты компенсации нарушения сроков — штраф, что либо еще. 5. ! Важный вопрос для меня. Исходя из договора, и исходя из применения его в работе. Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности. Но, откажется действовать исходя из пункта по правкам. Заранее благодарю
, вопрос №4062700, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Уголовное право
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу, куда лучше обратиться?
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу,куда лучше обратиться ?
, вопрос №4061489, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Куда можно обратиться в данной ситуации?
Добрый день. 10 ноября 2022г. нашу дочь сбил насмерть пьяный полицейский на регулируемом пешеходном переходе. Его вина доказана. Он осужден на 7 лет колонии - поселения с выплатой мне и мужу морального ущерба по 2 млн. руб. Приговор вступил в силу 10 октября 2023 года. До сегодняшнего момента (27 марта 2024 года) осужденный мне не выплатил ни копейки из морального ущерба. Мужу пришли 750 руб. на счет. Судебные приставы разводят руками и бездействуют. Не налаживают арест на имущество и транспорт и только в феврале направили в колонию исполнительный лист. Куда можно обратиться в данной ситуации?
, вопрос №4061257, Ольга, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.05.2015