Куда еще обратиться по защите неприкосновенности своей семьи

Здравствуйте!Я обратилась в полицию по вопросу беззаконных действий коллекторов и микро-финансовой организации.Что можно еще сделать для защиты дома,квартиры,несовершеннолетних детей?Куда можно еще отправить жалобу кроме прокуратуры и роспотребнадзора,где можно выставить портрет преступника,который безчинствовал в подъезде,написав на стенах возле двери угрозы убийства?

  • шамиль17 (2)
    .jpg
  • WIN_20150504_214854
    .jpg
  • шамиль8 (2)
    .jpg
  • шам1
    .jpg
, Любовь Пушкова, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я обратилась в полицию по вопросу беззаконных действий коллекторов и микро-финансовой организации.Что можно еще сделать для защиты дома, квартиры, несовершеннолетних детей? Куда можно еще отправить жалобу кроме прокуратуры и роспотребнадзора, где можно выставить портрет преступника, который безчинствовал в подъезде, написав на стенах возле двери угрозы убийства?
Любовь Пушкова

Каков ответ из полиции?

ps. юридического лица с таким названием не существует, поэтому, в любые другие органы, кроме полиции обращаться БЕССМЫСЛЕННО.

Любовь Пушкова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Ответа в полиции не было,просто приняли заявление.Что Вы имеете ввиду под названием юридического лица?Подпись под фото?Это коллектор,который действует от коллекторской организации "Гарант-Кавказ",так во всяком случае представляется.По телефону называет себя Шамилем(если хулиганящий в подъезде и звонивший одно и то же лицо).В интернет-поисках я тоже не обнаружила такого агенства.Но тем не менее они так представляются.А мой долг продан МФО "Домашние деньги"

Вот я и говорю — «Гарант-Кавказ» такой организации в РФ не существует!

слово «агенство» пишется через Т: «агентство». На бумажке у них тоже ошибка, видимо, действительно, нерусские там.

Если ответа из полиции ещё не было, почему Вы решили что там не занимаются Вашей проблемой? Вы передали фото этой бумажки, исписанных стен с угрозами и фото этого человека в полицию?

В любом случае, как я и сказал, кроме полиции на данном этапе, Вам никто и ничто не поможет.