Два раза перечислили годовую премию при увольнении

При увольнении по согласованию сторон вместе с расчетными оказалось бухгалтер 2 раза перечислила мне годовую премию. Расчетный лист не предоставили, т.е. я даже не знаю как меня рассчитали и все ли выплатили. Об этом сообщили сегодня (со дня увольнения прошло 2 недели). Все бы ничего, но деньги я потратила полностью, и нового источника дохода пока не имею. Как быть?

, Мария Лушникова, г. Краснодар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, порекомендуйте им со всеми своими претензиями обратиться в суд, добровольно ничего возмещать не рекомендую, тем более если премию уже заплатили два раза то и налог уже удержан, слишком много бумажной работы, сами понимаете все суммы необходимо высчитать с точностью до копейки