Последствия не оплаченного кредита

если сын взял кредит в магазине и не платит за него,могут ли описать имущество по его месту жительства,на текущий момент сумма кредита

составляет 63000

, Светлана, г. Балахна

Прежде чем описывать имущество должно быть решение суда и исполнительное производство. Сначала будут взыскивать с собственности сына. А так совет, спрячьте всё ценное, а на остальное найдтте чеки и перенесите в свою комнату. Обращение взыскания будет на собственность сына, но не на вашу.