Очень нуждаюсь в вашем совете

Попал в аварию. Я виновник. Повредил Honda odissey уголок фары, бампер. И уголок крыла. Страховки у меня не было. Приехали гаишники выписали нам по протоколу и все. Через 2 месяца приходит письмо от фссп , и там 2 суммы 58000руб и 39000 руб. При этом меня никуда не вызывали. Что делать? Ремонт не стоит этих денег. У меня есть знания в этой сфере.

, Сергей, г. Омск
Наталья Иванова
Юрист

Добрый день, Сергей, раз Вы не согласны с решением таким, то подавайте иск в суд и назначайте экспертизу, которая и выявит на сколько был причинен материальный ущерб транспортному средству.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам изначально нужно обратиться в ФССП и узнать за что у Вас долги. Далее Вам следует получить решение суда и его обжаловать. В зависимости от того какой суд рассматривал и в каком порядке срок обжалования может составлять 10 дней.