Здравствуйте интересует очень важный вопрос, в 2017 году сельский совет выдал квартиру нам с сестрой по
Здравствуйте интересует очень важный вопрос , в 2017 году сельский совет выдал квартиру нам с сестрой по перечислению, договор оформлен на меня (были дети у меня) , по площади дали больше чем было в старой квартире, сейчас я там не живу и она тоже, сдаёт другим людям эту кв, могу ли я от нее отказаться и достанется ли эта квартира одной ей?