8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
400 ₽
Вопрос решен

Правомерность начисление оплаты за ЖКХ пенсионеру, инвалиду 1 группы, участнику ВОВ

Пенсионер, инвалид 1 группы по зрению, ветеран ВОВ (статья 20), ветеран труда, продолжительное время не проживает в квартире (заявление, свидетельство соседей и билеты есть), где прописан только он (республика Татарстан). Он также является собственником недвижимости. Фактически никто в квартире не проживает.

На текущий момент образовалась задолженность по оплате услуг ЖКХ. Квитанция прилагается.

Начисление платы по каким из перечисленных в квитанции пунктов является правомерным? В случае погашения задолженности, каким образом возможно получить 50% субсидию на размер погашенной задолженности?

Показать полностью
  • show-factory_2
    .pdf
, Алексец, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексец! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

0
0
0
0

Делал ли дедушка на новом месте временную регистрацию?

0
0
0
0
Алексец
Алексец
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет, не делал. Будет делать постоянную регистрацию на новом месте, но сейчас он прописан в той квартире.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
, вопрос №4850519, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он сел в машину и чуть не проехал по мне.я живу в Нальчике.памперсы получаю 2 ой раз.до этого привозил другой
Здравствуйте!Подскажите куда подать жалобу на доставщика памперсов.я 14лет ухаживаю за больной матерью инвалидом 1 группы .в данный момент сама прохожу обследование из за проблем с сердцем.сегодня приве памперсы доставщик и стал кричать чтоб я не задавала ему вопросов ,не разговаривала с ним ,что я больная и он не хочет со мной общаться.я ему сказала ,что я обследую сердце ,у меня пред инфаркт и мне нельзя нервничать ,но его это не остановило.он довел меня ,давление подскочило и это все только начало. Он сел в машину и чуть не проехал по мне .я живу в Нальчике .памперсы получаю 2 ой раз .до этого привозил другой доставщик ,даже предложил их поднять донести ,а этот поднял мое давление…я хотела бы написать жалобу ,чтоб человек ,который сам болен не занимал чье то место работы и занимался лечением
, вопрос №4850407, Елена, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
, вопрос №4850417, Анатолий Михайлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
, вопрос №4850338, Жусип, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
, вопрос №4850369, Дмитрий, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2015