Гражданы Киргизии

Могут ли работать ГР Киргизии в Рассии без потента. или же с какого времени разрешать им работать без патента

, Гамзат, г. Пыть-Ях

Добрый день!

Граждане Киргизии могут официально работать в РФ без патента только если они получили Разрешение на временное проживание или Вид на жительство.

Во всех остальных случаях патент необходим (на основании ФЗ 115 «О положении иностранных граждан в РФ»).