Алиментное соглашение
У меня 50% удерживают по исполнительным листам разных банков,а если мой бывший муж подаст на алименты(у нас один ребенок),то сколько будет отчислится по исполнительным листам?а еще мне подсказали ,что можно заключить алиментов соглашение и в нем можно указать чуть ли не 70% от моего заработка будет идти на ребенка,а что тогда приставам? Как лучше для себя сделать,у нас развод по "неволе",чтобы мужа не трогали по поводу моих долгов
, наталья Корсановская, г. Кострома
Михаил Горбунов
Добрый день, Наталья. 70% будет уходить на всё про всё, вместе с вашими долгами и алиментами. А если заключите соглашение, то выплаты будут такими. о каких вы договоритесь (возможно, в совокупности с долгами выйдет менее 70 %).