Дачу, одну квартиру и машину оставляю жене, другую квартиру беру себе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моем вопросе.
Я собираюсь разводиться с женой, у нас есть маленькая дочь. Из имущества 2 квартиры в ипотеке, машина в кредите и дача. Мне посоветовали оформить брачный договор в котором разделить имущество и долги. Дачу, одну квартиру и машину оставляю жене, другую квартиру беру себе. Обе ипотеки я беру на себя, ну а кредит на машину оставляю жене так как ей не пользуюсь. Нотариус посоветовала еще оформить Алиментное соглашение, в котором прописать за что я обязуюсь перечислять деньги. В моих планах оплачивать дочке садик (а после и школу), бассейн ну и давать денег на расходы на дочку (одежду и еду).
Подскажите, что мне правильно сделать чтобы потом бывшая жена не подала на меня в суд из-за недополученных денег (если мой доход увеличится), и чтобы я был в безопасности?