Защита прав потребителя

Добрый день, меня зовут Вера. Мы не так давно приобрели жилье в новостройке и решили воспользоваться услугами ремонтно-строительной компании, для скорейшего переезда. Но у нас сложилась сложная ситуация. Был подписан договор. смета на предполагаемые работы была подписана вместе с договором,срок которого составлял 2 месяца с 10 февраля 2015г. До сих пор ремонт нам официальна не сдан. Путем электронной почты нас директор данной компании уведомил о готовности ремонта, когда мы пришли в квартиру, то в ответ на указания нами явных недостатков, получали отговорки и оскорбления в свой адрес. В результате сказали что ремонт нас не устраивает и мы будем писать претензию. Претензию написали передали лично в руки на рассмотрение. В результате директор опять же путем электронной почты ( законно ли это?) ответил на претензию готовностью безвозмездно устранить все указанные недостатки,при обеспечении ему беспрепятственного доступа в квартиру 02.05.2015г в 09-00. На входной двери два замка у них ключ только от одного замка, мой супруг лично открыл им дверь, приехал директор компании и его рабочий и стали обрывать проводку и срывать обои, отрывали плитку от пола, супруг вызвал полицию из квартиры их вывели, позже на адрес эл.почты вновь пришло письмо с просьбой незамедлительно предоставить доступ в квартиру или передать им ключи. Пожалуйста скажите как быть в такой ситуации?

, Сергей, г. Киров
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
приехал директор компании и его рабочий и стали обрывать проводку и срывать обои, отрывали плитку от пола
Сергей

С какой целью это было сделано, чтобы исправить недостатки или это была месть? Вы что-нибудь оплачивали по договору?

Сергей
Клиент, г. Киров

по его словам это было устранение недостатков и платил 70 тыс. уже. но своими действиями они просто всё ломали они физически не могли всё это устранить

А почему вызывали полицию? Какое-нибудь заявление по факту хулиганства писали?